Добавить в Избранное http://richardfanramm.3bb.ru

Русскоязычный форум фанатов Emigrate, Rammstein, Oomph!

Рихард - фанаты в Русскоязычных странах

Объявление

Приятного времепровождения на нашем форуме!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рихард - фанаты в Русскоязычных странах » Архив » ::--***!КонКурС!***--::


::--***!КонКурС!***--::

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот и непосредственно конкурс - продлиться он с 15 сентября по 15 октября!!!
Вот номинации:
1) самый интересный пост
2) самый "взешенный" пост
3) самый веселый участник форума
4) самый преданный участник форума

5) и главная номинация:  РЕВОЛЮЦИОНЕР ФОРУМА - для победы в этой номинации Вам нужно пригласить на наш форум как можно больше участников, НО я буду проверять с этого периода каждого нового участника по IP и сравнивать с IP нынешних участников так что зарегистрироваться несколько раз Вам не удасться)), так же и участники которых вы пригласите не должны просто взять зарегистрироваться и никогда не появляться, Они ДОЛЖНЫ написать не менее 10 сообщений и продолжать появляться хотя бы раз в неделю или раз в две недели. Так же если Вы приводите мне нового участника, то Вы ДОЛЖНЫ написать мне ЛС (личное сообщение) что это именно Вы привели мне его и Он должен подтвердить это мне опять таки по ЛС. Привести нужно не меньше 3 человек )) И если Вы думаете это того не стоит, то скажу Вам что победитель в этой номинации получит сразу 3 приза)) вот эти призы: Видео Раммов, Диск Раммов-(любой которого у вас нет) и права Модератора форума!!!

P.S. все вопросы и ответы пишем в эту тему!

0

2

ууууу..сложно...но хотса.....блин,ща уже времени нету,но как приеду.постараюсь народ пригнать))А че ткое "взешенный"?Взвешенный всмысле??

0

3

ну эт значит содержательный - ток не по размеру а по теме!!!

0

4

1 числа появиться список лауреатов за каких будете голосовать Вы а решать кто победил Я и администрация в лице модеров)))

0

5

Итак вот он список участников которых я выдвигаю:

1) самый интересный пост Faulpelz   
2) самый "взешенный" пост  VikiVampires
3) самый веселый участник форума  Light&Darkness            
4) самый преданный участник форума:    SiDaVi

последней номинации увы нет(((,но может быть так как победители определяться 15 октября 2007 года, а это я пока выдвинул их кандидатуры, кто не согласен-пишите и выдвигайте другие...

0

6

Итак вот он список участников которые выиграли им отправлено личное сообщения с сsлкой ресурса откуда они могут скачать их (ВНИМАНИЕ!!! За раздачу ссылок вторым лицам-БАН!!!):

1) самый интересный пост Faulpelz   
2) самый "взешенный" пост  VikiVampires
3) самый веселый участник форума  Light&Darkness            
4) самый преданный участник форума:    SiDaVi

так же получит приз shtaufenberg за вклад большойу форума

0

7

Форум восстановлен - приз на выходных))

0

8

а мне тож пришла ссылка,мол я выиграла.....ток ничего не было в ней кроме фразы распишитесь))))
эо меня такразвели?

0

9

это пришло по мылу ведь так?)))) список победителей - вот тут - все остальное ОТСТОЙ)))!!!)))

0

10

А вы бы еще ссылки на то, за что им приз дают давали бы)))

0

11

можно буит)))) тема закрыта.

0


Вы здесь » Рихард - фанаты в Русскоязычных странах » Архив » ::--***!КонКурС!***--::